Das Unternehmen Kontakt Anfahrt KS SERVICE Vertragspartner
Startseite Kontakt

Kontakt


Impressum

KS- St. Margarethen/R.

So können Sie sich mit uns in Verbindung setzen


Öffnungszeiten: Mo. - Fr. 7.30 - 17.30 Uhr, Sa. 8.00 - 12.00 Uhr
(jeden 2. Samstag, abwechselt mit Filiale in Graz)

Geschäftsleitung

  Ing. Werner Miklautz
werner.miklautz@kskraftwagenservice.at
03112 3366 18
Martin Nairz
martin.nairz@kskraftwagenservice.at
03112 3366 25

Büro

Nicole Hirschmann
Administration / Fakturierung

nicole.hirschmann@kskraftwagenservice.at

03112 3366 11
Markus Fritz
Buchhaltung

markus.fritz@kskraftwagenservice.at

03112 3366 20

Ersatzteile

Werner Simon
Lagerleitung

werner.simon@kskraftwagenservice.at

03112 3366 21

Werkstatt

Anton Sinko
Werkstattleitung

anton.sinko@kskraftwagenservice.at

Terminvereinbarungen: 03112 3366 12 / 0664 1147248
Franz Forstenauer
Werkstattleitung

KFZ- Techniker Meister

franz.forstenauer@kskraftwagenservice.at

0664 1147246
Karl Krenn
KFZ- Techniker

§57a, §24/24a, Toll Collect

karl.krenn@kskraftwagenservice.at
Alfred Weiß
KFZ- Techniker

§57a, §24/24a, Toll Collect
Walter Schützenhofer
KFZ- Techniker

§57a
KS- Graz